If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ку-ку, привет друзья, шалом
Ну вот пришел я наконец в свой дом
На улице продрог, и чуть не тронулся умом
От холода свирепого, дождя что шел столбом
Согрею руки, можно?
И каждому пожму я руку осторожно
Огонем согреться вашим так не сложно
И воспою я каждого так виртуозно
И быть согретым вами мне это так нужно
Пою, пишу для вас всегда возвышенно
Скажу я вам друзья брависсимо
Вас не оставил, слуга ваш Миланиссимо
14.02.08 21:29 | Burito | Запись номер 1, Рождение скролла..
ru
Не прошло и 5-ти лет, как я всё-таки добрался до кнопки и зарегистрировал себе скролл.. Для каких целей - точно ещё сам не определился.. Думаю, что иногда какой-нибудь бред старого маразматика будет здесь появляться.. Написать и рассказать есть о чём.. :)
Ждала...стыдно признаться, но ждала анонимной валентинки с красивым и романтичным признанием в любви) Глупо...ведь у меня только друзья и подруги...откуда ей взяться то?) Тайные поклонники - это для Лизки, Клубнички, La Luna и прочих прим...Литя - скромная серая ...упыряка и тайных поклонников у неё быть априори не могло быть)
Сдаётся мне, сейчас польётся такая куча гомна, что не расхлебаем. С рейтинга фотографий поснимали народ (как девушек, так и парней). В связи с этим, поменялись лидеры и я, честно говоря, в ступоре... и в ожидании очередной порции фекалий.